Сотрудничество с ВУЗами

В рамках сотрудничества с Российской международной академией туризма проводится профориентационная работа с учащимися, научно-практические и просветительские конкурсы, конференции и другие мероприятия.

Договор сотрудничества с РМАТ>>>

В рамках сотрудничества с Московским государственным техническим университетом радиотехники, электроники и автоматики:

- подготовительные курсы для учащихся классов технического профиля;

- выполнение проектов на базе центра технологической поддержки образования (ЦТПО);

- профориентационные мероприятия: Дни открытых дверей, экскурсии в лаборатории, предприятия-партнеры.

Договор сотрудничества с МГТУ МИРЭА>>>

Дополнительное соглашение>>>

В рамках сотрудничества с Московским городским педагогическим университетом школа участвует в деятельности Университетского округа по различным направлениям.

Удостоверение члена Университетского округа МГПУ>>>

Соглашение с МГПУ>>>

В рамках сотрудничества с Педагогическим колледжем № 15 проводится профориентационная работа, учащиеся участвуют в проекте "Профессиональное образование без границ" по профессиям "Вожатый", "Секретарь руководителя".

Договор сотрудничества с ГБОУ СПО ПК № 15>>>

В рамках сотрудничества с Российским государственным торгово-экономическим университетом:

- подготовительные курсы для учащихся классов технического и гуманитарного профиля;

- проведение олимпиад по русскому языку, математике и обществознанию;

- профориентационные мероприятия: Дни открытых дверей, встречи с преподавателями РГТЭУ;

- проведение учебных занятий.

Договор сотрудничества с РГТЭУ>>>