Мой ребёнок учится по ФГОС

Уважаемые родители!

В рамках реализации Мероприятия 0302019 «Внедрение моделей взаимодействия общеобразовательных учреждений и общественности, обеспечивающих информационную прозрачность и обратную связь, вовлечение родителей в образовательный процесс и управление школой» подпрограммы «Общее образование» Государственной программы города Москвы на среднесрочный период (2012-2016 гг.) «Развитие образования города Москвы («Столичное образование»)», научно-исследовательский институт столичного образования выполняет НИР на тему: «Организация цикла мероприятий для родителей/законных представителей по теме: «Мой ребенок учится по ФГОС».

Основные Образовательные Программы (ООП) начальной и основной школы ГБОУ СОШ №2017

Основная Образовательная Программа Начального Общего Образования (ООП НОО)

Основная Образовательная Программа Основного Общего Образования (ООП ООО)