Профессиональное образование в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ»

Второй год учащиеся школы получают профессиональное образование на базе колледжей города Москвы:

• Техникум сервиса и туризма № 29: «Парикмахер».
  • Педагогический колледж №15: «Секретарь руководителя».
  • Московский педагогический университет: «Оператор ЭВМ».
  • Московский многофункциональный техникум им. Л.Б.Красина: «Делопроизводитель», «Корректор».

С 1 сентября 2017 года в рамках программы «Профессиональное обучение без границ» предлагаем нашим ученикам 8-10 классов освоить новые программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы с получением сертификата.

Учреждения профессионального образования – партнеры программы:

• Колледж Архитектуры. Дизайна и Реинжиниринга №26: «Исполнитель художественно- оформительский работ», «Слесарь по ремонту автомобиля», «Слесарь-сантехник», «Столяр», «Моляр», «Лаборант- микробиолог», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
  • Колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»: «Оператор ЭВМ», «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», «Лаборант химического анализа», «Агент банка», «Официант»,» Дежурный по этажу (администратор гостиницы», «Оператор диспетчерской службы», «Оператор по обработке перевозочных документов», «Приемосдатчик груза и багажа».
  • Педагогический колледж №15: «Секретарь руководителя», «Оператор ЭВМ», «Вожатая».
  • Техникум сервиса и туризма № 29: «Парикмахер», «Швея», «Оператор ЭВМ», «Продавец, контролер-кассир».
  • Технологический Колледж №34: «Маникюрша», «Парикмахер», «Косметик», «Секретарь-стенографистка», «Оператор ЭВМ», «Исполнитель художественно- оформительский работ», «Швея».

По вопросам поступления обращаться к Дощатовой Ирине Геннадьевне по т.8-916-446-62-33

Или эл.почте: idoshatova@sch2017.ru